brittany-ferries.co.uk

Netherlands HTTPS Valid 29.4 tahun Diperbarui
ArrowClarity · brittany-ferries.co.uk
Report ID: #5DB986E2 Verified
100
Sangat Aman
Verdict at a glance
Alamat IP34.147.5.154
Lokasi ServerNetherlands
RegistrarGCI Network Solutions Ltd t/
Usia Domain29.4 tahun

Pemeriksaan kepercayaan langsung untuk brittany-ferries.co.uk

brittany-ferries.co.uk terdaftar melalui GCI Network Solutions Ltd t/a Nasstar dan saat ini disajikan dari Netherlands.

Apa yang kami amati

Melihat brittany-ferries.co.uk dari luar, titik data terpenting adalah negara hosting (Netherlands), status SSL (OK), dan registrar (GCI Network Solutions Ltd t/a Nasstar).

Waktu di web terbuka

brittany-ferries.co.uk telah terlihat di DNS publik sekitar 29.4 tahun. Itu cukup untuk meninggalkan jejak reputasi.

Enkripsi (HTTPS)

Pemeriksaan HTTPS mengembalikan OK. Sertifikat TLS yang valid adalah minimum mutlak yang harus dimiliki situs modern.

Hosting & infrastruktur

Domain saat ini mengarah ke server di Netherlands, disajikan oleh Unknown. Lokasi hosting tidak sama dengan kepercayaan, tetapi memberi tahu yurisdiksi mana yang menangani data.

Domain yang sebanding

Situs dengan metadata serupa brittany-ferries.co.uk — 29.4 tahun, hosting Netherlands, SSL valid — biasanya mencakup baik bisnis sah maupun cangkang yang diganti merek.

Kesimpulan

Setelah memadukan sinyal DNS, TLS, RDAP, dan GeoIP, skor otomatis kami untuk brittany-ferries.co.uk ada di 100/100 (very_safe).

Informasi Teknis

Alamat IP
34.147.5.154
Lokasi Server
Netherlands / Groningen
ISP / Penyedia
Tidak Diketahui

Sertifikat SSL

Sertifikat SSL
HTTPS Valid
Penerbit SSL
R13
Berlaku Sampai
2026-08-19

Registrar

Registrar
GCI Network Solutions Ltd t/a Nasstar
Terdaftar Pada
1997-02-03
Berakhir Pada
2027-02-03
Usia Domain
29.4 tahun

Kelebihan

  • Domain muncul dalam log CT publik
  • Sertifikat SSL/TLS yang valid
  • Beberapa tahun riwayat pendaftaran
  • Tidak ada tanda malware

Kekurangan

  • Tidak ada security.txt publik
  • Data reputasi terbatas pada sumber publik
  • Menggunakan hosting bersama generik

Pertanyaan Umum

ISP apa yang melayani brittany-ferries.co.uk?
Pengumuman jaringan saat ini berasal dari Unknown, dengan IP geo-lokasi di Netherlands.
Di mana mengajukan keluhan tentang brittany-ferries.co.uk?
Anda dapat mengajukan pemberitahuan takedown dengan registrar (GCI Network Solutions Ltd t/a Nasstar) atau ISP (Unknown).
Apakah brittany-ferries.co.uk memiliki IPv6?
Pencarian DNS kami mengembalikan kehadiran catatan AAAA sebagai bagian dari laporan.
Kapan sertifikat brittany-ferries.co.uk terakhir diperiksa?
Data SSL pada brittany-ferries.co.uk dihitung ulang pada setiap penyegaran.
Apakah brittany-ferries.co.uk aman untuk pembayaran online?
Pemeriksaan infrastruktur mengembalikan SSL OK dan skor "very_safe". Ini adalah baseline.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →